Archivos de diario de noviembre 2023

15 de noviembre de 2023

Встреча по итогам летнего сезона 2023.

Друзья, полевой сезон, несмотря на тёплую осень, наконец-то закончился, и есть желание собраться, обсудить его результаты. Хотелось бы провести встречу где-нибудь в середине декабря, с некоторым количеством докладов и свободным обсуждением. Либо это будет 9-10, либо 16-17 декабря, в зависимости от предпочтений публики и наличия свободных залов.

Кто есть во вконтакте, можете проголосовать там, кого нет, или кто не желает голосовать, можете оставить свой комментарий здесь. А может у вас есть идея о чём бы вы хотели рассказать?

Хочется привлечь внимание активных наблюдателей этого года в проекте:
@aquacielo, @pavel100, @kildor, @onotole, @sibhedgehog, @mariya_marenina, @alexandrkochetkov, @el, @romanguscha, @fedotova_elena, @dmitryshtol, @komar281, @marinavs, @irahan, @tatyana_kolesnikova, @elena_bobachenko, @andrewbazdyrev, @weyltensor, @ranatrizlom, @siburhan, @aysa, @tatyanapopova, @ekaterina, @valentin_kosterin, @krasnoperovsn, @natakite, @budneva, @oleg_kosterin, @inessa_naturalist, @homo_sapiens_sapiens, @svetlana2020, @andreenkov, @olga_chernyagina, @lesya17, @thatdrunkbard, @nikita_grechesky, @upanov49, @deniszhbir, @altctrl, @anton_savushkin, @alexander_popov, @iirnav, @alzov, @allaverkhozina, @artnatur, @ekaterina_morozova, @naturalist_nadezhda, @olga_isk, @alina176, @liza_isk_laz, @nomen_dubium, @savincevakira, @samoshko, @kazakovmv

Publicado el noviembre 15, 2023 09:36 MAÑANA por kildor kildor | 2 comentarios | Deja un comentario

24 de noviembre de 2023

Пять лет назад.

Пять лет назад, по наводке, приглашению и просьбе @alexeiebel я зарегистрировался на этом сайте и выложил первые фотографии.
Вначале немножко редкостей, потом коллекцию белок, а потом, в начале следующего, 19, года, после создания товарищем Серёгиным @apseregin проекта Флоры России, начал выкладывать отснятую за годы владения фотоаппаратом траву, а заодно и всяческую живность.
Ну а в двадцатом, на волне салоизоляции и удалёнки, я затеял йнатомарафон, с ежедневной съёмкой хотя бы чего-нибудь, да всё никак не могу прекратить) Иногда это воробьи, сороки или синички с балкона, а иногда какие-нибудь странные штуки с поездок.

Что ещё сказать. Спасибо айнату, это отличная возможность узнать что-то новое про природу родного, и не очень, края, новые поводы куда-нибудь поехать, возможность встретиться с интересными людьми, повёрнутыми в одну со мной сторону.

Спасибо всем, кто составляет компанию, куда-нибудь зовёт или определяет то, что я наснимал. А я фигачил, фигачу и фигачить буду.

Publicado el noviembre 24, 2023 11:16 MAÑANA por kildor kildor | 0 comentarios | Deja un comentario

Archivos